logo
БрянскСегодня в 18:32

Умер председатель брянского отделения Всероссийского общества глухих Евгений Бурмин

Умер председатель брянского отделения Всероссийского общества глухих Евгений Бурмин
Фото pxhere

Скончался председатель Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Евгений Бурмин. Четыре дня назад ему исполнилось 56 лет.

Евгений Бурмин многие годы посвятил работе с людьми с нарушением слуха. Он также являлся директором Клинцовского социально-реабилитационного предприятия и членом Общественной палаты Брянской области.

Соболезнования в связи с его смертью выразили в региональном отделении Всероссийского общества глухих.

«Светлая память о Евгении Владимировиче навсегда останется в наших сердцах. Пусть добрые дела, к которым он приложил руку, продолжают жить и помогать людям», — говорится в сообщении организации.

Автор: Дмитрий Толстенёв

Дмитрий Толстенёв

Журналист

Поделиться новостью