logo

В Брянском районе отремонтировали дорогу между Сельцо и Новониколаевкой

В Брянском районе отремонтировали дорогу между Сельцо и Новониколаевкой
фото: группа «Управление автомобильных дорог Брянской области» в соцсети «ВК»

В Брянском районе завершилось обновление автомобильной дороги, связывающей Сельцо с Новониколаевкой. Ремонт охватил участок протяжённостью 4,5 километра. Работы провела компания ООО «СК Стройгрупп» по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

На всём протяжении ремонтируемого участка дорожники уложили новое асфальтобетонное покрытие в два слоя. Помимо замены дорожного полотна, специалисты обновили пересечения с другими дорогами и примыкания. Также были заменены водопропускные трубы.

Работы затронули и прилегающие к проезжей части участки. Подрядчик восстановил укрепительные полосы и усилил обочины. Эти мероприятия вошли в общий комплекс ремонта дороги, которую привели в соответствие с нормативными требованиями.

Изменения коснулись инфраструктуры общественного транспорта. На дороге оборудовали остановочные и посадочные площадки для пассажиров. Кроме того, установили новый автопавильон.

Для организации безопасного движения на участке смонтировали дорожные знаки. На обновлённый асфальт нанесли разметку с использованием световозвращающих элементов, повышающих её заметность в свете автомобильных фар.

Ремонт дороги между Сельцо и Новониколаевкой полностью завершён. Обновление покрытия, дорожных сооружений и пассажирской инфраструктуры выполнено в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Mediametrics