Брянскую телебашню украсит праздничная подсветка в честь 25-летия РТРС

Брянская телебашня присоединится к параду архитектурно-художественных подсветок, посвященному 25-летию Российской телевизионной и радиовещательной сети. Праздничное оформление жители города смогут увидеть два вечера подряд.
Как сообщили в филиале РТРС «Брянский ОРТПЦ», подсветку включат 12 и 13 августа с 21:00 до 23:30. Башню украсят красочные световые переливы.
На медиафасаде появятся юбилейный логотип предприятия и надпись «13 августа — День основания РТРС. Нам 25 лет! Это наше. Это работает!».
К юбилейной акции присоединятся телебашни и мачты во многих российских городах. Праздничную подсветку также включат в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Самаре, Сочи, Саратове, Твери, Ярославле и других городах.
Главный высотный объект РТРС — 540-метровая Останкинская телебашня — будет транслировать юбилейный ролик «Это наше. Это работает» с поздравлением в корпоративных цветах.
Поделиться новостью
