В Брянске за сутки отремонтировали более 360 квадратных метров дорожных ям

В Брянске продолжается ежедневный ямочный ремонт городских дорог. За 9 июля дорожные службы устранили более 360 квадратных метров поврежденного асфальтового покрытия. Работы ведутся сразу в нескольких районах города.
Самый большой объем ремонта за день выполнили на улице Счастливой. Здесь с использованием горячего асфальта восстановили 81 квадратный метр дорожного полотна. Этот участок стал крупнейшим по площади среди всех объектов, где велись работы.
Кроме того, с применением установок «Белта» ямочный ремонт проводился на бульваре Щорса, улицах Романа Брянского, Фосфоритной, Рылеева, Тухачевского, Богдана Хмельницкого, а также в Московском и Пилотов переулках. Об этом сообщили в пресс-службе Брянской городской администрации.
Работы по устранению дорожных дефектов продолжаются и сегодня. В план включены улицы Счастливая, Романа Брянского, Гражданская, Дуки, Вокзальная, Белобережская и Тухачевского. С начала 2026 года в Брянске уже отремонтировали около 21,3 тысячи квадратных метров дорожного покрытия.

Дмитрий Толстенёв
Журналист
Поделиться новостью
