logo

В Брянске начался суд по делу экс-замгубернатора Сергея Тимошенко

В Брянске начался суд по делу экс-замгубернатора Сергея Тимошенко
19.06.2026 в 23:40
Фото pxhere

В Советском районном суде Брянска состоялось первое судебное заседание по уголовному делу в отношении бывшего заместителя губернатора Брянской области Сергея Тимошенко.

Экс-чиновник обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Всего следствие вменяет ему четыре эпизода противоправной деятельности.

По одному из эпизодов обвинение предъявлено также сыну бывшего заместителя губернатора Антону Тимошенко.

На первом заседании суд приступил к рассмотрению материалов уголовного дела. Дальнейшее разбирательство продолжится в рамках судебного процесса.

Окончательное решение о виновности или невиновности фигурантов будет принято судом после исследования всех доказательств и завершения рассмотрения дела по существу.

MediaMetrics