logo

В Гордеевском районе Брянской области капитально отремонтируют мост через Ипуть

В Гордеевском районе Брянской области капитально отремонтируют мост через Ипуть
Сегодня в 21:00
Фото из архива редакции Брянский объектив

В Гордеевском районе Брянской области в 2026 году начнётся капитальный ремонт моста через реку Ипуть. Объект расположен на автомобильной дороге Клинцы – Гордеевка – Красная Гора.

Как сообщили в Управлении автомобильных дорог Брянской области, работы будут выполняться в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Проект предусматривает проведение масштабного комплекса ремонтных мероприятий. Обновление мостового сооружения рассчитано на несколько этапов.

Капитальный ремонт будет продолжаться в течение трёх лет. Завершить все работы планируется в 2028 году.

После окончания ремонта мост продолжит обеспечивать транспортное сообщение на одном из ключевых участков дорожной сети Гордеевского района.

MediaMetrics