В Брянской области выставили на продажу 41 объект недвижимости

В Брянской области объявили о проведении аукциона по продаже объектов недвижимости, находящихся в региональной собственности. Торги организованы в рамках действующей программы приватизации.
Как сообщили в управлении имущественных отношений Брянской области, на продажу выставлен 41 объект недвижимости. Всё имущество разделено на восемь лотов.
По информации ведомства, такой формат позволит принять участие в торгах как крупным инвесторам, так и представителям малого и среднего бизнеса.
Аукционы назначены на 23 июля. Подать заявки на участие потенциальные покупатели смогут до 15 июля.
Продажа имущества проводится в соответствии с программой приватизации государственного имущества Брянской области на 2026–2028 годы. Документ был утверждён Брянской областной Думой в ноябре 2025 года.
Власти региона отмечают, что реализация объектов является частью работы по сокращению доли государственного имущества в экономике области.
