logo

В августе начнется прием пациентов в брянской поликлинике на улице Фокина

В августе начнется прием пациентов в брянской поликлинике на улице Фокина
30.05.2026 в 20:20
фото взято из архива "Брянского объектива"

В Брянске завершается ремонт в новой городской поликлинике №4. Врио губернатора Егор Ковальчук отмечает, что уже в августе в медучреждении начнётся приём пациентов.

Сейчас в здании проводятся наладочные работы: устанавливают медицинское оборудование, расставляют мебель. Медперсонал активно помогает в подготовке помещений.

По словам врио губернатора Брянской области, создание комфортных условий для врачей и пациентов — одна из ключевых задач на сегодняшний момент.

«Один из шагов в эту сторону — строительство современных больниц и поликлиник, оборудованных по последнему слову техники», - заверил чиновник.

Ранее за высокий профессионализм и вклад в региональное здравоохранение медсестрам Новозыбковской ЦРБ вручили почетные грамоты и благодарности Брянской областной Думы.

Автор: Елена Альшина

MediaMetrics