Пропавшего 24 марта 64-летнего Петра Пересунько нашли погибшим

Пропавшего без вести 64-летнего жителя Карачева Брянской области Петра Пересунько нашли погибшим. Эту печальную новость рассказали волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».
24 марта пенсионер ушёл из дома в неизвестном направлении и не вернулся. На связь с близкими и родственниками брянец не выходил, достоверных данных о его местонахождении не было. Поэтому к его поискам подключились волонтеры и полицейские. Спустя три недели нашли тело пожилого мужчины. Им оказался Перт Пересунько.
Волонтёры выразили соболезнования семье пенсионера. Обстоятельства его гибели на данный момент не разглашаются.
В этом году в Брянске сотрудники ГУ МЧС по Брянской области, ГИМС и добровольцы водного направления регионального поискового отряда «ЛизаАлерт», в реке Десна 20 января обнаружили тело женщины, пропавшей в декабре 2025 года.
