Росгвардия: празднование Дня Победы в Брянской области прошло без инцидентов

Сотрудники Росгвардии не допустили нарушений порядка на День Победы в Брянской области.
Бойцы Росгвардии по Брянской области совместно с полицейскими благополучно обеспечили безопасность жителей в период мероприятий,
посвященных 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Итогом их работы стало полное отсутствие нарушений общественного порядка. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Специалисты вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы провели комплекс профилактических мер. Особое внимание уделялось контролю за соблюдением законодательства в сфере оборота оружия и частной охранной деятельности.
В дни празднования 9 Мая росгвардейцы перешли на усиленный режим работы. Патрулирование улиц, прилегающих к местам проведения торжественных мероприятий, было организовано с повышенной плотностью нарядов.

Елена Альшина
Журналист
Поделиться новостью
