logo

На Брянщине прошёл масштабный музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию»

На Брянщине прошёл масштабный музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию»
26.04.2022 в 00:00

25 Апреля, в Советском районе города Брянска, прошёл масштабный музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию». В связи событий, которые произошли в регионе в этот день, это не стало поводом не проводить концерт, а наоборот объединило народ города Брянска.

_x000D_ Марафон стартовал 12 апреля и уже прошел в Твери, Новосибирске, Астрахани, Магнитогорске, Туле и других городах страны. В общей сложности он охватит более 30 населенных пунктов в шести федеральных округах – Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском.

_x000D_ Концерт прошёл в Брянской областной филармонии. Порадовали зрителей звезды отечественной эстрады – заслуженный артист России, композитор, поэт и автор-исполнитель Денис Майданов, певец и музыкант Родион Газманов, ставропольская группа «ПослеZавтра», а также известные в регионе солисты Брянской филармонии.

_x000D_ Завершилась программа общероссийской эстафетой "Свет наших сердец" во имя дружбы, помощи и милосердия - это объединяющее событие проекта «ZaРоссию» будет передавать заряд энергии от одного города к другому, призывая зажигать сердца людей.

_x000D_ Следующий город, где пройдёт музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию» будет Ярославль 29 Апреля.

Автор: admin