Брянские общественники Маслов и Куприянов побывали на съезде новой организации
admin

Содержание
21 декабря состоялся так называемый съезд народных депутатов, проводила его общественная организация «Большой проект Россия».
Судя по программе этой организации, она пытается заигрывать и с правыми и левыми. Так же многие посылы активно апеллируют к около политическим течениям, где исповедуются вера в различные заговоры, например в программе прописан следующий тезис: Вводится строгий запрет на чипизацию, роботизацию людей. Использование психогенераторов и вышек 5 G – запрещено! Клонирование людей и животных — запрещено!- что придется по душе представителям этих течений.
Основной же целью организации является введение народовластия через систему советов, что довольно близко к идеям социалистов и коммунистов, тем более что организация утверждает приверженность таким посылам как: Кооперация поощряется, особенно в сфере услуг. Фабрики, заводы, все стратегические объекты, транспорт, электросети, ресурсы – находятся только в государственной собственности. Олигархи и монополии должны уйти в прошлое. Запрещена эксплуатация человека человеком. Запрещено ростовщичество. Банки переходят в государственную собственность и являются по сути своей рассчетно-кассовыми центрами, а не средством выкачивания денег из населения. Национализация ЦБ и формирование независимой национальной кредитно-финансовой системы. Личная собственность граждан и право ее наследования охраняются государством.
В итоге, судя по всему новая организация станет очередной попыткой объединить всех вокруг нее, независимо от классовых позиций и взглядов, используя ностальгию по СССР но, не отпугивая правых и мелкие движения, включая в программу широкий набор удобных тезисов.
Из Брянска съезд посетили общественники Александр Куприянов и Сергей Маслов, которые недавно критиковали установку Ханукии, рядом с площадью Партизан в честь еврейского праздника Ханука.
Так же его посетил Александр Алексахин, обратившийся к Владимиру Путину в день его пресс-конференции.
В ближайшее время мы пригласим, кого то из общественников, дабы подробнее узнать об этой организации.