logo

В Москве оценили спортивные достижения брянского губернатора

В Москве оценили спортивные достижения брянского губернатора
22.01.2019 в 00:00

Известный российский политолог, президент фонда "Петербургская политика" Михаил Виноградов, анализируя региональную повестку минувшей недели, среди важных событий, связанных с деятельностью глав российских регионов отметил и брянского губернатора.

Какое же событие, по мнению политолога, стало самым ярким в работе Александра Богомаза за прошлую рабочую неделю? Ни много ни мало, а запомнился столичному эксперту лишь хоккейный матч, в котором глава исполнительной власти Брянщины сыграл за хоккейную команду “Партизан” в рамках Ночной хоккейной лиги в открытом недавно ледовом дворце в Суземке.

Для сравнения - в работе курского губернатора Романа Старовойта отметили его инициативу по созданию современной системы городского общественного транспорта в Курске.

Автор: admin