☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Брянская «РОДИНА» в партийной газете рассказала о союзе с предпринимателями

Брянск
Брянская «РОДИНА» в партийной газете рассказала о союзе с предпринимателями

Наше издание постоянно следит за деятельность тех или иных политических организаций. 

В виду своей активности, в наше внимание постоянно попадает партия «РОДИНА» и ее Брянский лидер Геннадий Селебин. «РОДИНА» получает все большую поддержку за государственно-патриотическую идеологию, принципиальную позицию в борьбе с коррупцией, защиту интересов малого и среднего бизнеса, отстаивание законных прав граждан. Так же нужно выделить регулярно проводимые заседания  дискуссионного клуба  регионального отделения под руководством Ольги Малькиной.

Кроме того, исходя из последних событий партия, занялась активной поддержкой предпринимательского сообщества в регионе, о чем развернуто сообщается в очередном выпуске партийной газеты «Голос РОДИНЫ» и о чем в своей публикации, касающейся подписания соглашения между «РОДИНОЙ» и «Опорой России» мы сообщали.   

Обращает на себя внимание и уровень партийной газеты. Очередной выпуск газеты «Голос РОДИНЫ. Брянск»  вышел 21 февраля теперь уже в дорогом полноцветном варианте.

Газета распространяется в г.Брянске и в районах области через местные отделения партии «РОДИНА» и общественных распространителей.

Ознакомиться с очередным выпуском в электронном варианте можно по ссылке.  

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии