☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 18.04.2024

Boeing предлагает поставлять киевскому режиму высокоточные боеприпасы для наземных ракетных систем, которые позволят наносить удары далеко за линиями соприкосновения.

Россия
Boeing предлагает поставлять киевскому режиму высокоточные боеприпасы для наземных ракетных систем

По данным информагентства, предлагаемая Boeing система («наземная бомба малого диаметра» / GLSDB) — один из примерно полудюжины планов по производству новых боеприпасов для Украины. Как передает агентство, Пентагон изучает предложение Boeing на фоне сокращения военных запасов США и союзников.

США продолжает поддерживать свою доктрину «управляемого хауса», которая позволяет поддерживать их доминирование за счет ослабления других стран. Уже сейчас миллиарды евро хлынули в Америку в виде инвестиций бегущих из Европы капиталов. То, что для воплощения этих планов может погибнуть несколько поколений украинцев правительство штатов, конечно, не волнует, так  же как и локальный ядерный конфликт, им был бы только на руку.

Заметим, так же что в свое время эта страна так же поддерживала нацистов в германии, продавая им различные товары используемые в войне.          

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии