☰ Меню
16+
Сегодня: Среда, 24.04.2024

Нововведения Минстроя будут рассмотрены комплексно на мероприятии «Строитель России»

Брянск
Нововведения Минстроя будут рассмотрены комплексно на мероприятии «Строитель России»

Чтобы оставаться успешными и востребованными в профессии, инженерам-строителям необходимо идти в ногу со временем, повышать профессионализм и быть в курсе последних изменений законодательства.

С целью реализации идеи формирования единой образовательной среды для специалистов строительной сферы организовано мероприятие «Строитель России».

Важность строительной отрасли в экономическом секторе трудно переоценить, ведь именно она во многом формирует национальную экономику. В настоящее время область строительства крупных объектов все стремительнее развивается и совершенствуется, Правительство Российской Федерации актуализирует существующую законодательную базу и, наряду с этим, готовит новые регулирующие документы. Происходит оптимизация на всех стадиях реализации строительства в купе с обеспечением прозрачности отрасли в целом. Процесс сложный и многогранный.

Чтобы помочь специалистам разобраться в нововведениях в градостроительном кодексе, создаются площадки, подобные «Строителю России». Программа мероприятия разрабатывалась в течение года и отвечает требованиям, предъявляемым к специалисту современной строительной отрасли.

Событие «Строитель России» призвано оказать информационную поддержку специалистам, максимально эффективно выявлять, анализировать, систематизировать и обобщать успешный опыт профессиональных достижений. Мероприятие аккумулирует в себе непрерывность, актуальность, гибкость в сочетании с действующими и вводимыми стандартами и правилами, новыми технологическими решениями.

Мероприятие призвано сформировать среду для обмена опытом между специалистами всех регионов России, а также оказать методическую поддержку со стороны ведущих профессионалов по вопросам реформирования в области ценообразования и сметного нормирования. В ходе мероприятия особое внимание будет уделено ресурсному методу составления смет, который с сентября текущего года повсеместно вводится Минстроем.

Программа события «Строитель России» предназначена для опытных специалистов всех стадий реализации инвестиционного проекта. В рамках события Сибирский межрегиональный учебный центр предлагает более 20 образовательных программ, проводить которые будут известные эксперты России из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Помимо этого, авторитетные практики ответят на вопросы собравшихся и дадут рекомендации, как применять полученные знания в каждодневной работе.

Мероприятие пройдет в Москве с 16 по 20 апреля 2018 года.

Получить дополнительную информацию или зарегистрироваться на участие в мероприятии можно по телефону 8-800-700-86-69 или на сайте  https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии