☰ Меню
16+
Сегодня: Суббота, 27.04.2024

Брянского депутата Бориса Пайкина заподозрили в попытке недобросовестного «пиара»

Брянск
Брянского депутата Бориса Пайкина заподозрили в попытке недобросовестного  «пиара»

Жители Брянской области раскритиковали местные СМИ за попытку выдать в качестве свежей информации новость, о которой сообщали еще вначале месяца.

При этом в некоторых источниках сама дата мероприятия была изменена на более позднюю. В социальных сетях предполагают, что путаница в брянских СМИ произошла с подачи регионального депутата Бориса Пайкина, которого ранее неоднократно обвиняли в попытках недобросовестного самопиара.

После того как Центр политических исследований присвоил Борису Пайкину статус «малоэффективного депутата», политик совершил несколько визитов в доверенную ему область. Однако на фоне того, что ни одно обещание народного избранника так и не было исполнено, встречи с ним не привлекли большого внимания со стороны разочарованной общественности. Жители области позднее также раскритиковали СМИ, публикующие информацию о деятельности Пайкина.

Так, электронный ресурс «Брянская Губерния» несколько раз разместил одну и ту же новость о визите Пайкина в область, который состоялся 3 февраля. При этом на официальном сайте издания не указана реальная дата события, а на свежем ролике вYouTube-канале значится, что мероприятие состоялось 14 февраля.

Попытка выдать старую поездку за новую действительно выглядит как самопиар. При этом реальных результатов деятельности Бориса Пайкина в качестве депутата так и не было представлено. Все, что известно о работе политика в регионе, поступает из СМИ, которые уже зарекомендовали себя не с лучшей стороны. Так что недовольство жителей области можно считать вполне оправданным.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии