☰ Меню
16+
Сегодня: Вторник, 11.02.2025

В недавно отремонтированном доме культуры в с. Лопушь течет вода по стенам

Брянск
Дом культуры лопуш

В конце 2023 года был произведен капитальный ремонт в лопушском доме культуры, это в Вагоничском районе. Однако как сообщил Александр Симонов, который связался с редакцией, уже сейчас в начале 2024 года к качеству ремонта есть определённые вопросы.

Лидер выгоничских коммунистов направил нам фото иллюстрирующие ситуацию, сопроводив это следующим пояснением:      

«В декабре месяце 2023 года, после капитального ремонта, был сдан в эксплуатацию Лопушской сельский дом культуры. Основные выполненные работы – это ремонт кровли, выравнивание и оштукатуривание стен, монтаж навесного потолка. Данный проект реализовался в рамках национального проекта «Культура». Было вложено более 21 млн. рублей.
Учитывая, что в настоящее время в данном помещении находится библиотека и поселковый КДЦ, а следовательно приходят дети, в январе месяце 2024 года, по обращениям жителей с.Лопушь, депутатами районного и поселкового Совета народных депутатов, был произведен визуальный осмотр помещения клуба. Крыша по прежнему течет, и поэтому плитки натяжного потолка отпадают, на стенах подтеки, проблемы с дверями и окнами, и еще множество недоделок. На что были потрачены бюджетные средства, и куда смотрела приемочная комиссия непонятно».

1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии