В поселке Клетня высадили деревья в рамках акции «Аллея памяти»

У памятника партизанам и подпольщикам северо-западных районов Брянской области в честь Дня Великой Победы в рабочем поселке Клетня состоялась традиционная акция «Аллея памяти».
В ней приняли участие местные чиновники, работники Клетнянского лесничества, юнармейцы поселковых школ, представители трудовых коллективов.
С праздником участников акции поздравила глава администрации Наталия Ковалёва
По ее словам, деревья, которые сегодня высадили, станут живым памятником всем, кто в годы Великой Отечественной войны самоотверженно боролся с фашизмом, отдал жизнь за мирное небо.
После возложения цветов к мемориалу сельчане взялись за лопаты. Молоденькие ёлочки посадили на площади у памятника.

Елена Альшина
Журналист
Поделиться новостью
