Российские системы РЭБ поразили украинские беспилотники в районе Москвы

Украинский режим предпринял очередную попытку террористического акта в отношении жителей нашей страны. Были запущены беспилотники самолетного типа в сторону Москвы. Благодаря работе РЭБ дроны потеряли управление и упали не причинив разрушений , так же обошлось без жертв.
По имеющейся к настоящему времени информации первый дрон взорвался в небе в районе деревни Лукино в Новой Москве. Еще два беспилотника упали около 5 утра в Наро-Фоминском районе Подмосковья, недалеко от воинской части.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил следующее:
Сегодня два аппарата самолетного типа упали ориентировочно в 5:30 и 5:50 утра на подлете к складам одной из воинских частей в результате противодействия военных. Осколки обнаружены, разрушений и пострадавших нет.
На фоне захлёбывающегося в крови гонимых на убой украинских мобилизованных контрнаступления киевскому режиму нужна хоть какая то победная повестка, что бы отчитаться за полученное оружие от запада. Поэтому нацисты запускают подобные аппараты, надеясь на большое количество жертв среди мирного населения в столице.
Фото Риа Новости
Добавить комментарий
Войти через
Комментарии
{{post.name}}
{{post.dt}}
{{post.raiting}}
{{cit.cmnt}}