В Брянске для выпускников кадетской школы прозвенел последний звонок: видеорепортаж

Брянск 24.05.2023
1799 0

В Брянске для выпускников ГАОУ "Брянская кадетская школа имени Героя России В.И. Шкурного" сегодня прозвенел последний звонок. На волнительное для выпускников мероприятие собрались родители, родственники, учителя и гости торжества.

Выпускники исполнили гимн страны, выслушали поздравления и напутственные слова от директора Алексея Михайловича Солдатенкова, учителей и, конечно, традиционно исполнили школьный вальс. Впереди для 16 выпускников кадетской школы начнутся новые испытания – сдача экзаменов и поступление в военные учебные заведения.

Ну а пока в этот яркий и незабываемый для выпускников кадетской школы день, предлагаем разделить их волнение и эмоции, посмотрев небольшой видеорепортаж с последнего звонка:

Добавить комментарий

Войти через

Цитирую {{cmnt_name}}:

{{cmnt_cit}}

Осталось {{count}} символов

{{post.name}}

{{post.dt}}

{{post.raiting}}

Цитирую {{cit.name}}:

{{cit.cmnt}}

{{post.cmnt}}
reklama-gif
Читайте «Брянский объектив» в Яндекс.Новости