☰ Меню
16+
Сегодня: Суббота, 27.04.2024

Фигуристы ГАУ СК «Брянск» приглашают посетить Первенство области по фигурному катанию на коньках

Брянск
Фигуристы ГАУ СК «Брянск» приглашают посетить Первенство области по фигурному катанию на коньках

26 мая в областном центре пройдет Первенство Брянской области по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях примут участие спортсмены в возрасте до 19 лет из Брянской, Смоленской и других соседних регионов. Из областного центра за победу будут бороться фигуристы спортивной школы по фигурному катанию на коньках ГАУ «Спортивный клуб «Брянск». Также Брянская область будет представлена фигуристами из спортивных школ Клинцов, Климово, Стародуба, Новозыбкова.

Спортивные соревнования пройдут в Ледовом дворце Володарского района г. Брянска в предстоящую пятницу по адресу г. Брянск, ул. 2 Мичурина, 34. Начало соревнований в 8.00, в 10.00 начнётся торжественное открытие. Награждение победителей и призеров будет проходить на протяжении всего дня.

Стоит отметить, что соревнования в нашем регионе проходят на высоком уровне. В прошлом году спортсменов оценивала судейская коллегия из столицы. В рамках первенства каждый спортсмен выполняет специальную программу с обязательным техническим «минимумом», который соответствует определенному разряду.

Брянские спортсмены демонстрируют отличные результаты, становятся победителями и  призерами соревнований. Для подготовки фигуристов в нашем регионе созданы все условия: открыты 12 ледовых дворцов, занятия проходят в пяти школах фигурного катания под руководством опытных тренеров, а благодаря открытию новых ледовых дворцов в районах, надеемся, что список школ пополнится, и в Брянской области зажгутся новые звездочки фигурного катания.

Возрастное ограничение 12+

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии