☰ Меню
16+
Сегодня: Вторник, 23.04.2024

Журналист Сергей Карнаухов предположил захват заложников в Брянском приграничье в канун контрнаступления ВСУ

Брянск
Журналист Сергей Карнаухов предположил захват заложников в Брянском приграничье в канун контрнаступления ВСУ

Сегодня 20 апреля в эфире программы «Лабиринт Карнаухова» выпускаемой в рамках большого медиапроекта «Соловьев лайф»  ведущий Сергей Карнаухов, обсуждая с экспертом возможное наступление ВСУ затронул довольно тяжелую тему.

Он предположил что может произойти ситуация при которой в канун наступления ВСУ может быть произведен захват жителей нашей страны в приграничных селах в том числе на территории Брянской области. Как сообщил журналист протяженность в нашем регионе границы составляет 370 км. И заходы противника возможны, в этой связи есть села, которые находятся на расстоянии 50 или 100 метров от этой границы и куда могут заходить силы противника. В смоделированной журналистом ситуации может получиться, так что до 10 тысяч наших граждан вполне в состоянии  оказаться в плену и стать предметом торга.

Так же он поставил вопрос о возможном переселении таких населенных пунктов. Его собеседник в свою очередь считает, что такой вариант развития событий маловероятен, так подобные вещи своим марионеткам из Украины не позволят сделать США. 

Заметим, так же что Губернатор Брянской области Александр Богомаз на период майских праздников ввел режим повышенной готовности, что привело всю работу силовых органов в довольно высокой уровень готовности и реагирования.

Сергей Карнаухов неоднократно помогал гуманитарной помощью военным,   нашем регионе и нашим частям, бывал в нашем регионе и неплохо представляет ситуацию тут.    

       

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии