☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Комитет семей воинов в Брянске принял уже более 200 обращений

Брянск
Комитет семей воинов в Брянске принял уже более 200 обращений

С 17 января 2023 года на территории Брянской области действует комитет семей воинов Отечества.  Он был создан по инициативе семей участников СВО и при поддержке губернатора Александра Васильевича Богомаза. Комитет помогает решать юридические, социальные, а также психологические проблемы.

За недолгий период работы было принято уже более 200 обращений. Все они были отработаны, семьям оказали поддержку.

Вот так работу комитета комментируют жители региона:

— «Здравствуйте. Хочу сказать спасибо всем, кто работает в данной организации. Вы занимаетесь очень важным делом, которое сейчас актуально, как никогда. Я обратилась в эту организацию сразу же, как только узнала о её существовании. У нас многодетная семья. На тот момент мой супруг был мобилизованным и находился в зоне СВО. Я пыталась его вернуть домой, так как ему полагалась отсрочка, но все было безрезультатно. Придя в Комитет семей воинов Отечества, я была приятно удивлена, что там работают такие замечательные и грамотные люди. Особую благодарность хочу выразить Чайковскому Александру Викторовичу, юристу Комитета воинов семей Отечества. Именно он помог мне вернуть супруга домой. Он подсказал, как правильно составить заявления, жалобы и другие необходимые документы и отправить их в соответствующие инстанции и курировал наше дело до того момента, пока муж не был возвращён домой.»

-«Выражаю свою благодарность, комитету семей воинов отечества, за содействие в оказании помощи семье военнослужащего в зоне СВО. Нам отказывали везде в помощи, в приобретении стройматериалов, куда мы только не обращались, пока нам не посоветовали обратиться в комитет семей воинов отечества. Только они помогли добиться помощи, за что им огромная благодарность. Колесниченко Михаил Андреевич, брат военнослужащего.»

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии