Госдума начнет разрабатывать методы ограничения уехавшим иноагентам возможности зарабатывать в России

Россия 14.04.2023
2055 0

В Госдуме создана рабочая группа во главе с Ириной Яровой, для разработки методов запрета на получение доходов в РФ иноагентам и уехавшим из России деятелям культуры.

В состав группы вошел и вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Это стало известно из публикации статьи в его Telegram-канале в пятницу.

 

Петр Толстой предлагает найти справедливое решение в этой крайне тонкой и деликатной сфере.

"Негоже зарабатывать деньги в стране, которую ты ненавидишь. А уж тем более, когда речь идет о доказанных фактах поддержки ВСУ из заработанных в России средств", - отметил Толстой.

В Генпрокуратуру поступают жалобы на Аллу Пугачеву, Валерия Меладзе, Лию Ахеджакову, Данилу Козловского и других деятелей, даже если они остались в России.

Добавить комментарий

Войти через

Цитирую {{cmnt_name}}:

{{cmnt_cit}}

Осталось {{count}} символов

{{post.name}}

{{post.dt}}

{{post.raiting}}

Цитирую {{cit.name}}:

{{cit.cmnt}}

{{post.cmnt}}
reklama-gif
Читайте «Брянский объектив» в Яндекс.Новости