☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 26.04.2024

В Брянском техникуме энергомашиностроения и радиоэлектроники прошел праздничный концерт

Брянск
В Брянском техникуме энергомашиностроения и радиоэлектроники прошел праздничный концерт

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в актовом зале техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени героя Советского Союза М.А.Афанасьева прошел праздничный концерт «Есть такая профессия – Родину защищать». Это событие стало кульминационным и завершающим месячник оборонно-массовой работы.

С приветственным поздравительным словом к собравшимся обратился директор техникума —   Кравченко Сергей Михайлович. Он подчеркнул историческую значимость этого праздника для нашей страны.

Это —  праздник настоящих мужчин, мужественных и сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту своего дома, семьи и Отчизны.

В ходе праздничного мероприятия ребята прикоснулись к таким героическим и трагическим событиям в нашей истории, как: Великая Отечественная война, Война в Афганистане, война в Чечне и, конечно же, специальная военная операция на Украине.

Вспомнили Героев, которые ценой своей жизни, ковали мир и свободу для нас. Ребята посвятили защитникам Родины всех времен песни, стихи, литературно-музыкальные композиции. Мероприятие прошло в теплой, патриотической обстановке, где радость и грусть сплелись в единое чувство – чувство гордости за свою страну.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии