☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Студенты Брянского строительно-технологического техникума активно занимаются спортом

Брянск
Студенты Брянского строительно-технологического техникума активно занимаются спортом

В Брянском строительно-технологическом техникуме имени Л.Я. Кучеева студенты не только учатся и получают профессиональные навыки, но и находят время для занятий спортом.

В этом месяце студенты под руководством Касиной А.В. приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня России», на старт которой традиционно вышли представители организаций и предприятий, студенты вузов, профессиональных образовательных организаций и школьники. Также ребята под руководством преподавателя физической культуры Королевой Л.А. приняли участие в фестивале зимних видов спорта «Бегущие по снегу» в направлении «Лазертаг». Кроме того,  сборная студентов 1 курса провела товарищескую встречу по волейболу с командой преподавателей.

В прошлом месяце прошла областная спартакиада среди профессиональных образовательных организаций по бадминтону. Студентка группы М-026 Селенская Дарья заняла 6 место в личном зачете.

Так же студенты техникума не только играют самостоятельно в различные виды спорта, но и посещают спортивные мероприятия. Студенты были зрителями товарищеской встречи команд регионального правительства и молодежи в январе этого года, а в день студенчества посетили хоккейный матч в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии