☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 19.04.2024

КНР считает США крупнейшим инициатором украинского кризиса

Россия
КНР считает США крупнейшим инициатором украинского кризиса

Министерство иностранных дел Китайской Народной Республики призвало прекратить США поставлять оружие агонизирующему украинскому режиму. Как подчернили в ведомстве, США является крупнейшим инициатором этого кризиса.

Тем временем США продолжают накачку этой страны оружием, сейчас речь идет не только о поставках танков но и самолетов, хотя только обучение работы на тех же истребителях займет до шести месяцев, ва времени у хунты остается всем меньше и меньше.

Так в своем комментарии «Соловьев лайв»  Военный эксперт Владислав Шурыгин прокомментировал:

«Что у них будет и что у них есть, мы уже сейчас знаем. Нового чего-то откуда-то из воздуха не появится, у них серьезные проблемы с личным составом, особенно пехотным. У них проблемы с обучением людей, причем всех уровней. У них очень много проблем, поэтому для них вот это наступление, в которое они хотят вложить все, что у них есть, нужно кровь из носа, нужно чтоб оно было удачным.»

 

Многие эксперты сходятся на том, что, сколько бы человек не погибло на Украине со стороны хунты, это в любом случае выгодно для коллективного запада во главе с США. В отличие от  постулатов, транслируемых их пропагандой во вне, внутри аналитических центров все, исходят из простого факта, сегодня на Украине одна часть некогда единого народа воюет с другой частью. Уничтожается инфраструктура, которая еще пару десятков лет назад была единым энергетическим военным и промышленным комплексом, причем до последнего времени даже вооружение и боеприпасы  которое использовалось, были фактически  созданы  для войны с этим самым коллективным западом.

Поэтому  оружие будет поставляться до последнего украинца готового его взять и никого не волнует, а скорее всего даже радует тот факт, что по самым скромным подсчетам всу потеряло 300 тысяч человек, а по некоторым оценкам до полумиллиона. В ретроспективе 50 лет это для запада несомненный плюс.

Так же, исходя из того что восстановлении России в своих исконных границах неизбежно, чем больше погибнет людей, чем больше будут разрушения тем лучше для за океанских управленцев.

Кстати сейчас проходит турне Генсека НАТО Йенса Столтенберга, который  требует от  Южной послалась Украине оружие.

Обязательно подпишитесь на нас в сети «ВКОНТАКТЕ»         

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии