☰ Меню
16+
Сегодня: Вторник, 23.04.2024

В Брянской области прошел региональный форум добровольчества «PROдобро»

Брянск
В Брянской области прошел региональный форум добровольчества «PROдобро»

24 ноября в Брянской области состоялось торжественное открытие регионального студенческого форума добровольчества «PROдобро» для волонтеров средних специальных учебных заведений.

Участников форума приветствовал директор регионального департамента внутренней политики Виталий Свинцов, который отметил что данный форум — это уникальная возможность для добровольцев реализовать себя и свой проект, а также найти новых друзей.

Начальник управления молодежной политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики Екатерина Щерба, в своем обращении выразила добровольцам свою надежду на дальнейшее сотрудничество.

Перед церемонией открытия волонтеры приняли участие в игре-эстафете «Мы вместе» и просветительской встрече, испытали командный дух в волонтерских «Верим в команду!».

Итоги форума подвели 26 ноября. Во время занятий школы волонтеров на различных лекциях, тренингах и мастер-классах участники форума развивали ценные для волонтера качества, учились межличностной и межкомандной коммуникации.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии