☰ Меню
16+
Сегодня: Суббота, 20.04.2024

В Брянске «Российский Красный Крест» продолжает помогать  медицинским и социальным учреждениям

Брянск
В Брянске «Российский Красный Крест» продолжает помогать  медицинским и социальным учреждениям

7 декабря Брянское отделение «Российского Красного Креста»   передало 1000 антисептических  средств  санчасти Брянского государственного инженерно-технологического университета. 

На территории университета находится так же пункт временного размещения вынужденных переселенцев,  работе которого способствует «Красный Крест»  регулярно выделяя материальные ценности необходимые для комфортного проживания людей оказавшихся в тяжелой ситуации.

«Наша организация активно способствует работе социальных и медицинских организаций на территории всей страны.  Мы давно продуктивно работаем с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом в вопросе функционирования пункта временного размещения и стараемся оказывать посильную помощь учреждению, сегодня мы привезли антисептики для медицинской части учебного заведения, и впредь так же будем оказывать различную помощь» — комментирует председатель Брянского отделения «Российского Красного Креста» Алексей Воробьев.

В ближайшее время в другие учреждения региона поступит помощь «Красного Креста» , всего  в этом месяце будет передано более 7000 тысяч антисептиков.        

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии