☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 29.03.2024

В Дятьковском районе для воспитанников центра соцпомощи провели мастер-класс

Брянск
В Дятьковском районе для воспитанников центра соцпомощи провели мастер-класс

Сотрудники и волонтеры Центра по развитию добровольчества и общественных инициатив Дятьковского района, созданного в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» посетили воспитанников центра социальной помощи семьи и детям Дятьковского района.

Для ребят был проведен мастер-класс по раскрашиванию гипсовых фигур. Руководитель центра Полякова Галина познакомилась с детьми, рассказала и показала ребятам технику работы с гипсом. Затем все вместе принялись за декорирование фигур.

Роспись гипсовых фигурок – очень полезное занятие для детей. С помощью такого увлекательного и интересного развлечения, ребята учатся быть аккуратными и точными. Кроме того, ребенок формирует свое воображение, работая с красками. Работы ребят послужат прекрасным украшением интерьера и замечательным подарком к любому празднику.

«На занятиях дети чувствуют творческую атмосферу, энергетику искусства. Чем больше человека окружают красивых вещей, тем лучше он будет себя чувствовать, насыщаться и приобщаться к окружающим произведениям» – поделилась с нами Галина Полякова.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии