☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Богомаз прокомментировал выступление Путина о частичной мобилизации

Брянск
Богомаз прокомментировал выступление Путина о частичной мобилизации

Ситуация касается каждого из нас

В Российской Федерации с сегодняшнего дня объявили частичную мобилизацию для защиты государственной границы от внешних врагов.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз прокомментировал обращение Владимира Владимировича Путина.

«В сегодняшнем обращении Президента России Владимира Владимировича Путина к гражданам страны прозвучало главное: мы должны сделать всё, чтобы защитить суверенитет нашей Родины, обеспечить безопасность и территориальную целостность России.

 То, что сегодня происходит, касается каждого из нас. Украинские нацисты зверствуют на Донбассе, обстреливают приграничные населенные пункты в России. Страдают наши мирные жители — люди живут в страхе за себя, за своих детей. А фашисты продолжают убивать, разрушать дома, детские сады, школы, больницы…

 Брянская область — приграничный регион, и мы всегда были готовы мобилизироваться и собрать все резервы, сплотиться. Против нас воюет не только Украина, но и весь коллективный Запад. Но если они думают, что мы сдадимся и отступим, то очень сильно ошибаются. Не ради этого воевали наши отцы и деды, не ради это гибнут сегодня наши ребята.

 Ослабить, разобщить и уничтожить Россию не получится! Как сказал Президент России, «граждане России могут быть уверены: территориальная целостность нашей Родины, наша независимость и свобода будут обеспечены» — Богомаз.

фото https://elect-assist.ru/bogomaz

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии