☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 26.04.2024

Замгубернатора Татьяна Кулешова поздравила жителей региона с Днем знаний

Брянск
Замгубернатора Татьяна Кулешова поздравила жителей региона с Днем знаний

Заместитель Губернатора по Брянской области Татьяна Кулешова поздравила жителей региона с Днём знаний:

«Поздравляю всех нас с Днем знаний. Через года, несмотря ни на что, сохраняется тот трепет, который мы испытывали, стоя с букетами астр и гладиолусов, с бантами на линейке. Особенно я поздравляю своих коллег-педагогов, каждый из которых – на вес золота. ведь работа с детьми – это большой труд и ответственность. Детям – учебы в радость, родителям – понимания и терпения, учителям – не терять вдохновения!

В этот солнечный день мы разделили праздник с учениками и педагогическими коллективами двух образовательных учреждений: Выгоничской школы имени Павла Зайцева и филиала Лопушской школы в Сосновке.

В  первой из них этим летом была проделана огромная работа. Можно сказать, что дети пришли практически в новую школу. Здесь теперь другой пищеблок, обновленные кабинеты и коридоры. Все современное, красивое и практичное.

В школе в Сосновке к 1 сентября реконструировали спортивный зал. Он стал светлым, ярким и теплым. Строители выровняли и покрасили стены и потолки, заменили систему отопления, построили новые раздевалки и душевые, постелили специальное напольное покрытие, закупили новое оборудование и спортинвентарь» — Татьяна Кулешова

фото https://sun1.userapi.com/sun1-86/s/v1/ig2/kE5ifK94ZejETyxG_rNYGOCnz1N_YcfUrklvjkb0j46ojToR8tX-UwSdjqawkwuhPnL8jj_2Yni5ZBhVT3TnZtc5.jpg?size=1603×900&quality=96&type=album

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии