☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Дональд Трамп назвал Нэнси Пелоси сумасшедшей

Россия
Дональд Трамп назвал Нэнси Пелоси сумасшедшей

Дональд Трамп назвал Нэнси Пелоси сумасшедшей после её приземления на Тайвань.

«Неужели сумасшедшая Нэнси Пелоси на Тайване? Всегда устраивает проблемы. Ничто из того, что она делала, к хорошему не приводило. Наблюдайте», – написал Трамп в своей соцсети Truth Social.

Хотелось напомнить, что вчера самолёт Нэнси Пелоси приземлился в тайбэйском аэропорту Тайване.  МИД КНР считал её визит серьезным нарушением суверенитета и территориальной целостности Китая.

На данный момент, как сообщают телеграмм-каналы, Китай объявил об ограничениях на полеты в 6 районах вокруг Тайваня с 7.00 мск четверга до 7.00 мск воскресенья в связи с запланированными там учениями.

Вероятно настоящий кризис вокруг Тайваня может начаться после того, как улетит Пелоси.  Но уже с сегодняшнего дня будет запрещен ввоз тайваньских цитрусовых и двух видов рыбы в Китай.  Будем следить за развитием событий вокруг острова Тайвань.

фото https://www.skynews.com.au/world-news/china/donald-trump-lashes-out-at-crazy-nancy-pelosi-for-always-causing-trouble-as-she-touches-down-in-taiwan/news-story/d7d66b196f52d7bbbc974654eef2f289

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии