☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 07.02.2025

«Сегодня все это будет задавлено сразу и скорня»

Брянск
«Сегодня все это будет задавлено сразу и скорня»

В одном из региональных оппозиционных чатов, жительница рассказала, что сегодня  в районе площади Партизан уже сейчас перекрыто движение, проходит, как ей показалось инструктаж в котором учувствует более 500 сотрудников росгвардии, довольно много машин полиции.

В итоге она делает вывод, что в случае проведения несогласованных протестных акций все это будет жестко пресечено.   «Сегодня все это будет задавлено сразу и скорня» — повествует она в чате.

Напомним 23 числа в регионе прошла несогласованная акция сторонников Навального в его поддержку, полиция задержала десятки человек, десятки получили наказание в виде штрафов одному грозит уголовный срок. Штаб протестов, находящейся  сейчас  за границей призвал к новым акциям и если  первая акция была довольно мягко встречена  полицией то нынешняя судя по всему будет сразу подавлена.      

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии