Брянский суд наказал разбойника, ограбившего колядовавших детей на Старый Новый год
Брянск

Происшествие случилось на улице Брянской в поселке Бытошь Дятьковского района в канун Старого Нового года 13 января.
Мы уже рассказывали о том, что крепко выпивший 32-летний местный житель, угрожая убийством, отобрал у своих конкурентов 12 и 13 лет, честно заработанные пением колядок 1219 рублей.
Грабитель-колядовщик был оперативно задержан полицией. Как оказалось, он совсем недавно — в сентябре 2018 года освободился из мест не столь отдалённых.
На днях в Дятьково состоялся суд. Обвиняемый не признал себя виновным, однако суд счел убедительными доказательства, представленные государственным обвинителем, и приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев