☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 17.01.2025

«Прольётся много крови»: в Брянске опубликован текст письма с угрозами взрывов

Брянск
«Прольётся много крови»: в Брянске опубликован текст письма с угрозами взрывов

Текст анонимного письма, разосланного неизвестными злоумышленниками на электронные адреса многих учреждений и организаций Брянска опубликовал журналист Александр Чернов.

В ходе расследования, журналисту удалось сфотографировать текст анонимки с экрана компьютера:

«Добрый день!

Печальная новость для вас! Все государственные здания по всему городу заминированы, в том числе и ваше! Без эвакуации будут жертвы! Не делайте ошибок, либо прольется много крови!».

Напомним, что в течение 30-31 января в Брянске прошли две волны эвакуаций людей из школ, ТРЦ, государственных учреждений и даже Макдональдса.

Пресс-служба брянского УФСБ распространила следующий комментарий — «с фейковых аккаунтов на официальные электронные почтовые адреса объектов инфраструктуры города Брянска осуществлена массовая рассылка сообщений об угрозах совершения террористических актов».

К счастью все угрозы оказались ложными.

На фото из группы «Типичный Брянск»  — эвакуация посетителей Макдональдса в Бежице

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии