Стала известна причина массовых эвакуаций в Брянске
Брянск
Сегодня в Брянске прошли эвакуации из многих учреждений города – школ, торговых центров, областного правительства, горадминистрации.
Причиной тревоги в городе стали электронные письма, разосланные по учреждениям, в которых сообщалось о якобы заложенных взрывных устройствах. Также, по неподтверждённым данным, авторы писем утверждали, что они причастны к взрыву дома в Магнитогоске.
По тревоге были подняты все ответственные службы – полиция, спасатели, Росгвардия, ФСБ, которые и провели эвакуацию людей из 10 городских учреждений.
Похожие письма с угрозами взрыва были зафиксированы и в других регионах страны. К счастью, угрозы не подтвердились. В настоящий момент все городские учреждения возвращаются к штатному режиму работы.
Фото: «Брянская улица»
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев