☰ Меню
16+
Сегодня: Понедельник, 17.02.2025

Депутат ЛДПР устроил стрельбу по людям в брянском ночном клубе

Брянск
Депутат ЛДПР устроил стрельбу по людям в брянском ночном клубе

Предновогоднюю стрельбу по избирателям устроил «сокол Жириновского» в одном из ночных развлекательных заведений областного центра.

Инцидент произошел 30 декабря, около 4-30. Вот, что сообщает об этом телеграмм-канал «Брянский скиталец»: «Развлечение в ночном клубе на ул. Урицкого в Брянске для рабочего мясокомбината закончилось в больнице с пулевыми ранениями бёдер… Как пояснил полиции пострадавший, в ходе возникшей ссоры в него начал стрелять из травмата Букреев, который известен как директор фирмы, а также является депутатом Дубровского райсовета от ЛДПР. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося».

Официальных комментариев от руководства брянского отделения ЛДПР пока не поступало.

В пресс-службе УМВД так прокомментировали случившееся: «30 декабря около 4.30 в Брянске возле одного из клубов произошел конфликт между посетителями заведения, которые ожидали такси после предновогоднего банкета.

По предварительной информации, спор о местах в прибывшем по вызову такси завершился тем, что 27-летний предприниматель, депутат одного из районных советов, применил в отношении своего оппонента зарегистрированный травматический пистолет. В результате 28-летний рабочий одного из ООО с ранениями бедер был доставлен в больницу.

Собранные полицейскими материалы проверки будут направлены по подследственности для принятия процессуальных решений».

Для справки: Михаил Букреев – депутат Дубровского районного совета 6-го созыва. 1991 года рождения. Представляет брянское региональное отделение ЛДПР. Имеет погашенную судимость (2008 г.) по статье 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии