Ушёл из жизни бывший глава администрации Мглинского района Николай Кондрат

Сегодня, на 68-м году жизни, скончался экс-глава администрации Мглинского района Николай Николаевич Кондрат, — сообщается на сайте департамента внутренней политики Брянской области.
Николай Кондрат родился в 1951 году в мглинском селе Нетяговка.
В 1977 году окончил Ленинградский сельскохозяйственный институт, получил специальность инженера-механика.
Всю жизнь Николай Кондрат посвятил работе в сельском хозяйстве Брянщины и родного Мглинского края.
В 1970-2001 гг. работал механиком, главным инженером, а затем и председателем колхоза «Путь к коммунизму» (ныне «Симонтовский»)
В 2001-2015 годах глава администрации Мглинского района.
Награжден двумя орденами «Знак почета» в 1976 и 1986 году, медалью «За заслуги перед Отечеством» в 2007 году. Получил почетное звание «Заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации».
Редакция «Брянского объектива» выражает искреннее соболезнование родным и близким Николая Николаевича.