☰ Меню
16+
Сегодня: Вторник, 11.02.2025

Александр Богомаз сравнил Брянщину с Европой

Брянск
Александр Богомаз сравнил Брянщину с Европой

Вчера, 1 октября, брянский губернатор провел встречу с писателем Александром Прохановым.

Именитый гость прибыл на Брянщину с целью сбора материала для своей авторской телепередачи «В поисках русской мечты», которая выходит на канале «Россия-24».

Проханов не первый раз в нашей области, в декабре он уже побывал в Брянске и был так впечатлен увиденным, что назвал Александра Богомаза героем, поднявшим «падшую» Брянщину с колен.

Во время беседы, отвечая на вопрос писателя, в чем губернатор видит брянскую мечту, Александр Богомаз довольно долго рассказывал об успехах в экономике региона и даже сравнил область с Европой, «…где нет природных ресурсов, но также приходится жить и развиваться». Главной задачей брянской власти губернатор назвал развитие экономики региона.

Съемочная группа Проханова, как сообщает канал «Брянская губерния», посетит Свенский монастырь, Партизанскую поляну и ряд предприятий области. Но вряд ли именитому гостю покажут дышащие на ладан 85-й ремонтный или дятьковский хрустальный заводы. Скорее всего экскурсию организуют к бычкам  Мираторга.

Будем ждать выхода передачи в телеэфир. Думается, что после ее просмотра, брянцы будут поражены грандиозным успехам и достижениям своего региона и узнают, что именно их область — это воплощение русской мечты.

  

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии