В Брянске пропал 32-летний Игорь Барковский

В Брянске ищут 32-летнего Игоря Барковского. 4 июня мужчина ушёл из дома в районе остановки «Улица Молодёжная» в неизвестном направлении — с тех пор информации о его местонахождении нет, сообщает «Брянская улица».
«Друзья, просим вас о помощи! Пропал человек! Барковский Игорь Васильевич. Всех, кто видел его за последнюю неделю или знает, где он может находиться, просим откликнуться. Важна любая информация!» — написали в соцсетях родственники пропавшего горожанина.
Игорь был одет в тёмную спортивную кофту, синие штаны, тёмно-синие кроссовки. Особая примета — татуировка на левой руке в виде лица, узор на правом предплечье.
Всех, кто видел мужчину или знает о местонахождении пропавшего, просят сообщить об этом его близким. Телефон: 8 952 962 15 32 (Татьяна)