☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 27.03.2025

Сенатор Екатерина Лахова поздравила брянцев с Днём семьи

Брянск
Сенатор Екатерина Лахова поздравила брянцев с Днём семьи

Известный политик, государственный и общественный деятель, член Совета Федерации от Брянской области, Екатерина Филипповна Лахова, обратилась с теплым поздравлением к жителям нашего региона.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Международным днем семьи!

Без преувеличения можно сказать: семья – это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Пусть же сегодня каждый вспомнит о своих родных и близких, позвонит, напишет, поздравит и порадуется за то, что какое сокращение у него есть.

Желаю всем семейного благополучия здоровья, радости, любви!

Справка: праздник провозглашён Генеральной ассамблеей ООН в резолюции о Международном годе семьи (Резолюция № A/REC/47/237 от 20 сентября 1993 года). Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран мира на многочисленные проблемы семьи.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии