☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Российская компания- производитель  DEHolding провел презентацию своих разработок в сфере оздоровления и поддержания здоровья.

Россия
Российская компания- производитель  DEHolding провел презентацию своих разработок в сфере оздоровления и поддержания здоровья.

Конференция прошла 4 марта 2017 года в столице России городе Москва на территории Даниловского монастыря в гостиничном комплексе.

Как сообщает пресс-служба компании, уникальность концепции заключается в совместном использовании технологий биорезонанса и витаминно-минерального комплекса серии DeLixir.

Среди выступающих были Коноплева Татьяна Петровна – разработчик и эксперт в области биорезонансных устройств в России и Зарубежом, академик академии медико-технических наук, генеральный директор компании-производителя  DEHolding; Новиков Роман Александрович – директор по международному развитию и обучению компании DEHolding, эксперт в продвижении биорезонансных устройств на российском и международном рынке; Семений Александр Тимофеевич — кандидат медицинских наук, эксперт в области биорезонанса, академик академии медико-технических наук, руководитель центра «Образ здоровья»; КузнецовДмитрий Александрович — эксперт в области биорезонанса и продвижения технологий на территории России и СНГ, руководитель центра «Медстан»;  Качанов Олег Александрович – руководитель проекта сети оздоровительных центров «Welldeta», консультант по оздоровлению, партнер компании DEHolding;Качанова Марина Евгеньевна – биолог, психолог, дипломированный специалист по оздоровительным практикам и правильному питанию, член-корреспондент РАНМ (Российской Ассоциации Народной Медицины), руководитель центра «Welldeta», методист-консультант  компании-производителя  DEHolding.

Эксперты поделились опытом и наработками в практическом применении биорезонансных приборов  и витаминных комплексов в решении различных проблем со здоровьем.Представленная методика совершенно безопасна в применении. Продукцию можно использовать отдельно и совместно с официальными методами лечения. DeVita-технологии прошли лабораторные испытания, где показали высокие результаты эффективности применения и получили высокую оценку известных экспертов в области медицины: профессора, д.м.н — Шатохиной С.Н., академика, д.м.н – Шабалина В.Н., профессора, д.т.н.-Леонова Б.И.

Выступающие эксперты подчеркнули преимущества DeVita технологий – они просты в использовании, мобильны, портативны, для всей семьи, широкий спектр применения, минимальные противопоказания и направлены на улучшение качества жизни и долголетие, помогают справиться в различных ситуациях связанных с поддержанием  здоровья.

Так же на мероприятии был затронут аспект сотрудничества с компанией по продвижению данных технологий.

Завершилось мероприятие розыгрышем подарков и дегустацией витаминных комплексов  DeLixir.

Связаться с компанией по вопросам сотрудничества или приобретения продукции можно следующим образом:

Сайт компании:https://store.welldeta.ru/

центр Welldeta — телефон офиса +74951355305

телефон консультанта +79257597771
_x000D_
 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии