☰ Меню
16+
Сегодня: Суббота, 20.04.2024

«Единая Россия» предложила национализировать иностранные производства

Россия
«Единая Россия» предложила национализировать иностранные производства

«Единая Россия» предложила национализировать производства компаний, объявляющих о закрытии производств в России во время спецоперации на Украине.

Такие действия западных компаний не что иное, как предумышленное банкротство, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. По его словам, Запад развязал против России санкционную войну, в которую включились не только правительства, но и частные компании.

«Некоторые из них объявляют о своем выходе из бизнеса в России и закрытии своих предприятий. Из последних об этом заявили финские Valio и Paulig, накануне – Fazer. Во всех случаях речь идет о чисто политическом решении. Цена которого – большое количество уволенных в одночасье российских рабочих. Не говоря уже о том, что такими действиями эти компании подрывают свою же экономику, действуют по принципу «пчелы против меда», – пояснил инициативу Турчак.

Он отметил, что главная задача – сохранить рабочие места и не позволить крушить российскую экономику и производственный потенциал изнутри.

«Мера это крайняя, но ударов в спину мы не потерпим, а наших людей – защитим. Это настоящая война, и уже не против России в целом, а против граждан. Смотреть на это безучастно мы не будем. Мы примем жесткие ответные меры, действуя по законам военного времени», – заключил Андрей Турчак.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии