☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Для брянского КПРФ бюджетные деньги оказались  ближе, чем интересы рабочих

Брянск
Для брянского КПРФ бюджетные деньги оказались  ближе

15 ноября в Брянске прошел протест водителей такси против условий труда, в которые их ставят огромные компании, по сути монополизировавшие этот рынок.

Однако, несмотря на то, что подобные акции являются элементом зарождающиеся классовой  борьбы и должны не только поддерживаться, но и направляться, организовываться КПРФ, которая позиционирует себя как партия отстаивающая интересы рабочих, коль есть в ней название «коммунистическая», но почему то не было видно на старом аэропорту активистов и депутатов этой организации.

Зато в различных телеграмм каналах активно распространяется информация, что в регион едет некая политическая делегация, от этой партии, призванная дать оценку выборам в регионе, а престарелый лидер КПРФ с присущей экспрессией произносит громогласные речи. Смеем предположить, подобная ситуация складывается по очень прозаичной причине, парламентская партия получает деньги за мандаты о Госдуме, а вот защита тех самых интересов трудящихся этих самых бюджетных коврижек не приносит вот и делают как бы коммунисты выбор.

Заметим так же, что возможно защита интересов иностранных фарм компаний так же неплохо оплачивается, видимо поэтому в вопросе с  инсулином тоже было крайне много криков и топаний ногами…..      

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии