☰ Меню
16+
Сегодня: Пятница, 29.03.2024

Депутат от партии «Роста» Алексей Городинский поздравил ветеранов с 23 февраля

Брянск
Депутат от партии «Роста» Алексей Городинский поздравил ветеранов с 23 февраля

Депутат  районного Совета народных депутатов,  Алексей Городинский  поздравил трех ветеранов Великой Отечественной  Войны, проживающих в Дятьковском районе.

Как сообщил нашему изданию Алексей :  «Мы почему-то привыкли считать 23 февраля исключительно мужским праздником. Но  это  — день  защитников Отечества. То есть всех, кто защищает Родин В суровые годы Великой Отечественной  защищать Отечество вышли все: мужчины и женщины, старики и дети…  Все, кто считал, что может чем-то  помочь стране. Все, как могли, приближали победу» .

Поэтому он решил в этот праздник поздравить именно тех, кто вложил личный вклад в дело защиты Родины от фашистов. На территории Дятьковского района  сейчас проживает три ветерана, которых и решил навестить Алексей.  

Перлова Людмила Федоровна,  Малахова Евгения Александровна и Захарова Любовь Захаровна были очень рады вниманию, они вспоминали годы войны, свою жизнь и рассказывали о былом.

   

«Еще раз большое спасибо Людмиле Федоровне, Любови Захаровне и Евгении Александровне за то, что они защитили нашу Родину. Вы всегда были и будете для нас примером мужества, верности, любви к Отчизне. Сколько трудных дорог пройдено Вами! Дороги эти были тяжелыми, искореженными разрывами бомб и снарядов. Но Вы шли по ним, не обращая на это внимание, потому что у Вас была одна цель – освободить нашу страну от врагов.

Сейчас Ваши правнуки гордятся Вами. Ведь Вы вложили в Победу столько мужества и отваги!  Об этом мы будем помнить всегда!» — Благодарит ветеранов со страниц нашего издания Алексей.

 

 

 

 

 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии