☰ Меню
16+
Сегодня: Вторник, 23.04.2024

Брянская власть начала агитационную компанию в Дятьково

Брянск
Брянская власть начала агитационную компанию в Дятьково

За последнее время внтуреполитический блок  региона и даже Губернатор Брянской области  уделяют пристальное внимание Дятьковскому району. 

Так за короткий промежуток времени там побывал Губернатор региона, который проинспектировал  спортивный  комплекс, который строится в районе, недавно там был открыт центр цифрового образования, а сегодня на воинском мемориале возле Вечного огня состоялась торжественная церемония, на которой члены поискового отряда «Витязь» передали калужским поисковикам останки воина Великой Отечественной войны. На мероприятии присутствовал заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, который довольно часто бывает в этом районе в последнее время.  

Все это далеко не случайность именно так региональная власть ведет агитационную компанию, показывая себя как бы над схваткой создавая иллюзию,  что в отличие от других политических сил чиновники и «Единая Россия» занимается реальными делами. Так вот такое пристальное внимание к Дятьковскому району не случайно, обусловлено это двумя факторами. Во-первых, этот район как район с развитым промышленным производством в СССР очень сильно пострадал от деиндустриализации   и не способности нынешних управленцев  спасти  заводы района, за последние пять лет там были закрыты несколько крупных предприятий, что рождает безработицу и недовольство.  И во вторых сейчас в районе формируется сильная оппозиционная группа  в лице «Справедливой России» именно в этом районе находиться предприятие Сергея Авдеева, по нашим данным активно поддерживающего эту партию.

Выборы в Жуковском районе показали, что эта партия при вливании серьезных средств, недостатка в которых у Авдеева и Тимошкова нет, может дать по зубам «Единой России» и внутриполитическому блоку области.  Так вот этой весной там планируется слияние района и города, подобное которому уже провели в Жуковском и Стародубском районе и провести там выборную компанию легко, и не принуждено у технологов региональной власти не выйдет, именно по этому сейчас в Дятьковский район  брошены серьезные силы по формированию позитивного образа региональной власти и «Единой России».  

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии