☰ Меню
16+
Сегодня: Среда, 24.04.2024

Архицкий решил исключить Куприянова и Елисеева из КПРФ

Брянск
Архицкий решил исключить Куприянова и Елисеева из КПРФ

24 октября один из самых ярких представителей коммунистической партии в Брянской области  Александр Куприянов записал обращение, в котором сообщил, что в понедельник будут рассматривать его личное дело, а так же личное дело Георгия Елисеева.

Так же он предположил что, скорее всего их будут исключать из партии. Мы уже неоднократно рассказывали о том, что нынешнее руководство брянского отделения во главе с Архицким,  судя по всему избавляется от активных членов организации, которые мешают ему договариваться с властью.  И вот очередной жертвой, скорее всего, станут Александр Куприянов и Георгий Елисеев. И если Георгий в партии недавно, хотя успел сделать довольно много, то работу Александра Куприянова сложно переоценить, за его плечами активная информационная работа, работа с профсоюзами и колоссальный вклад в дело борьбы за права людей труда,  однако такие люди видимо нынешним дельцам не нужны.

Александр записал видео в котором призвал прийти поддержать его к обкому КПРФ в понедельник 26 октября в 9:30 или записать видео ролик в его поддержку:

Настоящие коммунисты уже начали размещать видео материалы с обличением этой ситуации:

   

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии