☰ Меню
16+
Сегодня: Четверг, 28.03.2024

«Народный» депутат Павлов пытался выгнать женщину с конференции КПРФ

Брянск
«Народный» депутат Павлов пытался выгнать женщину с конференции КПРФ

Ну что дорогой читатель вот и прошла партийная конференция КПРФ, которая как обычно при Архицком не обошлась без скандалов.

Так позиционирующий себя как «народный»  депутат господин Павлов попытался выгнать Галину Строеву, на минуточку с открытого мероприятия. Галина Строева это видный общественный активист, в этом выборном цикле она помогала КПРФ на избирательном участке. Она методично поддерживает КПРФ и помогает партии, однако именно из-за ее принципиальной позиции, судя по всему нынешнее региональное  руководство КПРФ, не хочет видеть не только на конференции, но и в партии.  Но вернемся к «Костику», который подбежал к мирно сидевшей женщине и попытался ее выгнать, правда, нахрапистому депутату, пришлось дать заднюю, когда ему указали на то, что мероприятие  открытое. Удивительно еще и то, что по сообщению наших источников на конференции, так любящий ходить  на заседания Облдумы с камерой «Костик» да и вообще включающий смартфон везде где,  можно сорвать «хайп» чуть ли не запретил Строевой снимать. Как говориться когда хайпится «Костик» это одно, а вот если кто, то другой решил поснимать «грязные  делишки»  то тут нет, конечно, снимать нельзя. Вообще боязнь съемки это ожидаемо, ведь договорники с властью и плачевная ситуации в партии вызванная, на мой взгляд, оппортунизмом местного руководства требует тишины,  а тут Строева с телефоном, вот и побежал «Костик» решать вопрос ну не дать, не взять «настоящий» «народный» избранник, что сказать….  

Другим примечательным эпизодом стал ответ   руководства отделения, на резонный вопрос партийцев, как так получилось, что член КПРФ и не просто член, а целый секретарь районного отделения был наблюдателем от «ЕР». Как вы думаете, какая была реакция? Вынести на рассмотрение? Вынести порицание или еще как то наказать? Нет, дорогой читатель ответ примерно такой: в целом все нормально это допускается….

Вы только вдумайтесь, у КПРФ в регионе критически не хватало наблюдателей на участках, тем более учитывая трех дневное голосование, а позиция местного руководства  по ситуации, когда член КПРФ, второй секретарь  отделения  идет наблюдателем от «ЕР» такова, что это нормально. Действительно это  оппозиционная партия в регионе, которую мы заслужили, мое почтение просто.  

Нет смысла говорить про то, что настоящим коммунистам пытавшимся ставить острые вопросы  в выступлениях закрывали рты и не давали говорить прихлебатели местного «усатого» секретаря, это уже стало нормой.  Так же стоит отметить, что как я и сообщал в прошлой статье все это действо было  направлено на назначение «виноватых» в провале выборов, которыми естественно оказывались настоящие коммунисты, будь то Симонов или Куприянов, мешающие нынешнему руководству. Именно так Архицкий, на мой взгляд, в угоду действующей  власти расправляется с мешающими это самой власти активистами и политиками.   Чуть позже я  размещу  полную аудиозапись этого действа, и вы сами сможете услышать, что там происходило и говорилось.

Однако закончить я бы хотел на позитивной ноте. Наш источник находившейся в зале подчеркнул, что все больше виден раскол между прихлебателями местного, на мой взгляд, оппортунистического руководства,  коих довольно мало  и настоящими коммунистами,  которые  все больше открывают глаза на происходящие. Значит не за горами момент, когда когорта «захватившая» власть в Брянском отделении партии будет сметена, как когда то большевиками были сметены  меньшевики и оппортунисты.

Алексей Воробьев

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии